Ha
Hakan

Здравствуйте меня зовут ДенисМне 30 лет мучаюсь что немогу найти друзей не кто дружить

Мне 30 лет мучаюсь что немогу найти друзей не кто дружить не хочет на работе тоже не очень общаются я не пью и не курю характер нормальный но есть минус я всегда говорю людям прямо что мне не нравиться неумею подлизоваться люблю музыку, пение, гитару, природу, занимаюсь сайтом своим пока не сделал но думаю сделаю жена говорит что нет друзей ну и бог сними но я не могу понять почему и как это решить даже на работе ребята ездили отдыхать но про меня не кто не вспомнил а навязываться немогу гордость есть помогите как решить это то пожалуйста без. всякого хамства давайте уважать друг друга

Формулы я посещаю но это не то хочется живого общения а не контакт 890 друга о толку нет есть же много мест где можно отдыхать или заниматься чем то и радоваться может есть где такие люди

Виталий Котусов

А сейчас не хотят правду слышать, а любят подхалимство, сюсюканье и т. д. Общайся на форумах по своим увлечениям, может и найдутся...

Дмитрий Творанович

я б с тобой дружила, да жена не поймет)