Юльсэн Нефедова

помогите разобраться поругался с девушкой не общался 3 дня а она пошла гулять с другим

посорился с девушкой с гореча сказал что растались такое и раньше было 3 дня не звонил не писал на 4 день помирились вроде все как обычно было потом сидим вместе приходит ей смс мол заходи в вк типо от друга ну написан был так у нее в телефоне говорит что просто общались а окозалось что ваще другой малый писал она просто так переменовала его типо в друга я столько вранья не слышал за всю свою жизнь сколько услышал за вечер потом все таки вынудил ее сказать правду а правда такова с ней в маршрутке познакомился парень начали переписываться он предложил ей прогуляться она согласилась они 1 раз погуляли говорит что просто а там незнаю не верю больше ни одному ее слову ну спросил у этого парня он говорит что она сказала что уже месяц со мной не общаеться и врятли будет но пока не хочет ни каких отношений так он мне сказал сейчас же она говорит прости давай забудем начнем с чистого листа удалила уго из друзей хочет номер телефона сменить все говорит готова сделать но у меня непонятные чувства я и хочу быть с ней и не хочу подскажите со стороны что мне делать заранее блогадарен

Александра Волчкова

Классная ситуация, ведь согласись! Ну да ладно, ближе к делу: на будущее пиши со знаками препинания) )
Первый вариант - либо она хочет заставить тебя ревновать (тебе лучше знать: ревнивая она или нет)
Второй вариант - вы уже достали друг друга и хочется новшеств, вот и получилось всё то, что происходит в настоящее время!
Третий вариант - ты сам сказал что расстались - следовательно она свободная - что ты ещё от неё хочешь?? ?

Мой совет звучать будет как то атеистичеки, но попробуй понять - "Если ты успел сделать то, что ей очень понравилось и у вас есть общие моменты, то она вернётся, если же нет - в мире много прекрасных дам и леди! "

Mary Leto

зачем ей такой псих как ты? ты ж её тока и кидаешь своими расставаниями.. я б хуй на тебя забила..

Руслан Бикмухаметов

не надо было ссорится постоянно и по несколько дней не разговаривать. она твои выверты терпеть не обязана. если девушке нужны спокойные стабильные отношения, она и нашла другого парня. ты же ей страсти как в мексиканских сериалах в реале устраивал. ей это просто надоело.

Руслан Софинский

очень длинный текст

Клара Дорджиева

Подожди недельку, сама к тебе прибежит .

Ан
Антон

учитесь доверять своей девушке. и помните -- сгоряча сказанное слово способно убить годы отношений.

Yursan Dorishes

Если она тебе ПРАВДА дорога (задумайся об этом) - дай ей шанс. Но не расчитуй на нее сильно. Если ей это важно - она заработает твое доверие. Если нет - обманет и предаст еще раз. Тогда больше никаких шансов. На самом деле она не сделала ничего ужасного, бывают ситуации в 1000 раз хуже. Удачи вам.