Ев
Евгений

как правильно клеится к чувихам

Ольга Архипова

для начала научитесь говорить по русски и уважително относиться к девушкам иначе тебе только с чувихами и общаться.

Анна Дайлиденко

Клей "Момент".
Потом не отклеишься.

Ульяна Громова

"Соблазнение" Сергея Горина в помощь. А для начала научись правильно говорить, расширь словарный запас и научись грамотно писать. И да, ещё одно - как правильно подмечено выше - проявляй увашение к тому, к кому клеиТЬСЯ планируешь.

Татьяна Хатькова

Перестань называть их тёлочками и чувихами!!