Елена Кислинская

а ты модная чувиха?)))

Мария Александровна

главное чтобы было удобно и шло мне) люблю короткое и в обтяжку)

Лёха Антонов

Увы, нет :(:(:(

Ольга Аймадинова

много лет, вы шо какая мода? кокошник и валенки - вот мой удел

Та
Татьяна

пытаюсь

Вусал С

Неа, но куртка у меня кожаная пиСдатая ха-ха)))

Аня

Нет. Не ношу одежду от гучи, хуючи и прочих знаменитостей.

Al"mira Sakieva

кстати да

Арчибальд Ледов

я люблю эт дело. но копыта себе не куплю.. в виде туфель-даже еслиб ношка не болела ..это ужс в чем они ходят

Игорь Вирт

Я не гонюсь за модой и считаю это глупым, ношу что мне идет и на мой вкус.