Ярослав Цевелёв

Правда ли, что Нелли Кузнецова (Ермолаева) развелась с Никитой Кузнецовым?

Алия

У меня соседка с мужем на днях развелась. Она, 23-летняя дурища, на зависть подружкам выскочила замуж за мужика, на 10 лет старше её. Он загулял, избил её и кинул. Вот сегодня её с утра пораньше всю избитую как раз видела, до сих пор боевые ранения не прошли.

Такая новость намного интереснее, чем про всяких дурдомовских упырей.

Марина

они уже давно развелись

Ольга

Вот это новость!!!)))) ) уже год прошел

Айдар

если это правда, то я не удивлена. этого и стоило ожидать, там любовью и не пахло

Ка
Катюшка

...покер фэйс.... Это кто блять такие?