Ее Е

Почему развелись Нелли и Никита Кузнецовы?

Оля

Почему развелись Нелли и Никита.

Известно, что инициатором развода стала Нелли. Она просто заявила супругу о желании развестись, на что он отреагировал довольно спокойно

Говорят, что после ухода с проекта Нелли отчаянно не хватало внимания прессы. Как вы помните, причиной ухода стало, прежде всего, желание Кузнецова покинуть проект, видимо он то, как раз от внимания и устал. В этом ребята и не сошлись… Но это лишь предположения и слухи.

По другой версии отношения супругов просто изжили себя, и развод был неизбежен. Это тоже похоже на правду, ведь в свои последние дни на доме2 ребята явно скучали и было очевидно, что они поднадоели друг другу.
http://dom2klub.ru/ermolaeva-i-kuznecov-razvelis/