Максим Листов

Подскажите пожалуйста какой-нибудь фильм об операторе call центра. Заранее благодарю.

Владимир Щербаков

Работа такая, что ногда посылают по мужским гениталиям, а иногда благодарят. В основу сюжета такое не возьмёшь, честно тебе говорю)

А, ну или то, что сверху предлагается, только я заранее уже уверена, что это так себе фильмец.))