Елена Коптелова

Подскажите самые популярные композиции Шопен, Алькан, Шуман, Гуф, Брамс ну и других. Спасибо

Константин Попов

«Децол» Ваш и рядом с классикой не стоял. Попса чистой воды. А что касается Шопена и Алькана, у Шопена прекрасные этюды — художественные и показательные, а также вальсы ну и конечно же его баллады. У Алькана музыка сложная для восприятия в пользу своей «варварской» фактуры, но также у него красивые этюды, особенно минорные (которые op. 39), красивая соната op. 33 в 4 частях, ну и его более поздние сочинения типа op. 74, op. 76. Слушайте классику, а не этот ваш реп, которому до классики, как инвалиду до вершины Эвереста!

Антон Кучеров

жанна фриске ла ла ла

Андрей Мурошкин

Лучше Децола послушай. Это классика.