Се
Сергей

Помогите найти произведение (фантастика)

Помню, давным-давно читал в старой подшивке журнала "Вокруг Света" повесть, с названием до боли напоминающим "Дивный новый мир" - однако. никакого отношения к роману Хаксли не имеющую. Помнится, что сюжет начинался с описания волны самоубийств, захлестнувшей, кажется, Англию, рассказывается о том, как в окно выбрасывается школьный учитель. Может быть, кто-нибудь скажет, что это за произведение?

Александр Живых

попробуйте в поисковике наити эти подписки журнала, а еще лучше содержание этих номеров