Олег Завгороднев

Опыт с двух танков при исследовании другого не суммируеться ?

Хочу исследовать танк, а опыта не хватает. На одном танке 5.000 опыта, на другом 3 тыс. надо на 5 уровень 13 тыс.
Опыт не будет суммироваться? и вообще можно ли с 3 уровня исследовать танк 5-го уровня?

танки открытые, и на то чтобы перевести опыт в свободный нужно золото! а его у меня нет!

Юлия

Опыт с танков использовать просто так нельзя, его сначала нужно перевести в свободный. Для того чтобы исследовать танк нужно открыть все предыдущие.