Людмила Берникова

Опыт исследования происхождения заговорных формул.

Ребята, у кого есть книга "Опыт исследования происхождения заговорных формул. " издания 1903 или 1906 гг? У меня переиздание Познанского 1917 издательства 1996,все исковеркано.
Буду благодарна.

Миша Маликов

Если не найдете, не расстраивайтесь. Заговоры строятся по правилам структурного и объектно-ориентированного программирования. Маг - это программист.