Гу
Гуис

на Windows 7 не устанавливается Framework 2/3.5 что делать?

Юр
Юра

когда-то и у меня была такая же проблема помогло только то что я не устанавливал все программы по отдельности типо дирекста и т. д а я просто обновил винду. если у тебя лицензия то сделай как я а если нет то я не знаю.

Наталья Снеткова

Вплоть до 3.5 фреймворки присутствуют в самой Виндоус7, странно, что система вам это не указала, когда вы пытались их установить.

Валентина Рыжова

больной что ли? Framework 2/3.5 встроен в win 7