Наташа Соловьёва

Что делать если у меня с локального Диска С, постоянно проподает память? Что это может быть?

Ольга Булатова

засоряешь
чисти cleaner ом

Сергей Золотов

Память с локального диска пропасть не может, т. к. её там просто нет.

Евгений Мазур

Ccleaner, Temp Cleaner, Auslogic Boost Speed. Прогони по этим прогам.

Айжан Титова

вы хотите сказать пропадает свободное место на жестком диске? Память пропасть не может это планки установленные в системном блоке (пропадут если планку снять)
А теперь к диску, у вас наверное очень много временных файлов накопилось на диске, и еще те файлы что находятся в корзине тоже хранятся на диске С, а вы думаете что их удалили. Короче надо провести очистку диска от временных файлов и почистить корзину. Много места освободится.