Алена Лазарева

Как на Samsung Galaxy Note II поставить фотографию на человека по время звонка?

Дмитрий Тонкопий

Для этого ваш контакт должен находится в памяти телефона а не сим карты

Вероника Калашникова

нужно что бы этот человек был записан на тел. а не на сим карту. . когда вносишь контакт нажимаешь на маленький квадратик там где должно быть фото. тебе предложат либо сфоткать либо выбрать фотку. . если человек уже записан в тел. то изменить контакт и дальше как написано выше