Чв

Почему Dota 2 для даунов, боснуйте ответ

Ма
Марат

1) Всего лишь одна карта, к тому же маленькая
2) Всего лишь один персонаж под управлением
3) Вид сверху
4) Надо одну только мышку
5) Очень тупой и однообразный геймплей, просто кликаем и смотрим как идет наш перс или сражается с кемто, ну иногда еще раз кликаем для способности какой нибудь.
6) От мастерства игроков почти ничего не зависит, важен только уровень перса и способности.
7) Всего лишь на 8( или сколько там игроков)
9) Все время надо бегать к магазину за новым снаряжением.
10) НИКАКОЙ ЗРЕЛИЩНОСТИ.

El
Elmi

дк задротская игра!

она как наркотик.... м/б

Ев
Евгений

Она скучная и дебильная!

Александртатьян

Что за чушь?
Каждый человек играет во что хочет. Вообще, я не понимаю тех людей которые кричат "Эта игра, фигня, в нее играют только дураки" и т. д. Игры- это игры. Они созданы для развлечения. Если человеку не нравиться игра, то зачем оскорблять других игроков? Пусть лучше этот человек будет играть в свое. А я советую не вестись на что-то типа "Эта, игра фигня, а вот эта супер! ", и в игру которая по мнению собеседника была супер вы можете играть только с жатыми зубами. Играйте во что хотите.

Виктор

потомучто ты играть не умеешь вот и всё