Татьяна Уткина

Я чисто русская? Волосы темно-каштановые, глаза карие.

Александр Экгардт

Чисто русская - понятие относительное. . Абсолютно чистокровных родов не бывает.

Илья

если ещё нос горбатый, то безусловно да

Ви
Виктория

Чисто русских на земле ооочень мало.
Потому что есть такое понятие-телегония. Если женщина имела связь с иностранцем, то даже если она забеременеет потом от русского, то ее дети уже никогда не будут чисто русскими, в их крови будет немного от того иностранца, следовательно и поколение этих детей тоже уже будет не чисто русскими.
Русская кровь вымирает и это очень печально. А по внешности судить мало. Может в вашем роду пращур был ну.... евреем)
Нужно копнуть поглубже, поспрашивать родственников, кстати, интересное занятие, за одним узнаете много нового о вас и ваших родных