Настасья Ищенко

черные волосы с каштановым отливом, темно-карие глаза, оливковая кожа-теплый или холодный тип?

Юл
Юлия

Это тёплый тип

Олька Бурова

Девоньки, милые!!! Как же нам голову замутили... Жили-жили... и-раз! ! "Оливковая кожа теплого подтона"..Утирую. Сама "дипломированная"в 89г. Тогда это: типы, подтипы - было в новинку... ВЫ - теплая. Как и я. Слегка загорелой кажусь, даже зимой. Мы с моей мамой были очень похожи, но... У нее были черные волосы и синие глаза - холодный.

Дмитрий

Холодный!

Св
Светлана

Теплый, конечно.

Дмитрий Клюшников

темно-карие глаза какого подтона? Обычно темно-карие идут холодного, а каштановый подтон волос и оливковая кожа теплые