Марго

трансформатор от одисей у 101

подскажите пожалуйста какая у него мощьность с помощью отмотки вторички понизил напряжение до 39 вольт для тда 7293 интересует какова у него мощьность в данный момент проверить не чем!!!

Ольга Миршельд

А ручка и листик бумажки есть? Тогда посчитай.. . Сначала раздели старую мощность (до отмотки) на старое напряжение (до отмотки) -получишь рабочий ток. Затем умножь полученный ток на напряжение после отмотки и получишь мощность после отмотки. Сложно?

Сергей Щеглов

100 Вт у него мощность

И5
Ирина 5

Лень перекатная! Почему кто то должен тебе все жевать? Вбил в яндекс название своего одиссея, и смотри, уж если не можешь элементарного, зачем тогда интернет....

Игорь Истомин

Ватт 150 (сто пиздисят)