Александр Кочетов

привет помогите найти чертеж вала и зубчатого колеса сборе

Sergei

Не совсем понятно что нужнотнайти? Вал отдельно, а зубчатое колесо в сборе отдельно? Тогда с чем в сборе будет колесо ?
Если речь идет о сборочном чертеже вала с колесом, то это маловероятно. Как правило колесо с валом отдельную сборочную единицу не образуют. Такой чертеж большая редкость.

Будут более конкретные вопросы или пояснения к вопросу, пишите в агент. Постараюсь помочь.