Алёна Свиридова

можно где нибудь найти чертеж

нужно сдать чертеж " разъёмные соединения " по этим параметрам где можно найти как будет выглядить чертеж вот есть 5вариант (пример)

Жанна Ситникова

у тебяж все данные есть, и пример даже, а когда будет расчет двухступенчатого редуктора чтот будеш делать?
Сними размеры с примера и посмотри вариант, и начерти также только свой