Николай

Преобразование чертежа

Дано: ортогональный чертеж панели солнечной батареи. Направление падения солнечных лучей. Определить истинную величину панели и угол между её плоск. остью и направлением солнечных лучей

Затруднение возникло с нахождением точки 2 на горизонтальной поверхности.

Плиз.. Кто сможет помогите.

Екатерина Рублёва

Вопрос не понятен. Проекция точки 2 на горизонтальной плоскости задана. Нет точки 4.

Все дополнения и воппросы в агент.