Илья Рылов

О чем можно написать в сочинении моя профессия? Или найдите пожалуйста топик моя профессия.

которые я находил, мне не подходили. Так что без оскорблений. Я же не называю тебя макакой который сидит на маил ответах и тратит в пустую время отвечая на чужие вопросы?

Ольга Синица

Сколько же идиотов на свете, неужели нельзя найти настолько простую тему в интернете