Мага Загиров

что можно в сочинении написать? почему я выбрал профессию военного лётчика? буквально 4 предлжения

Светлана Светова

ну, можно начать как в детстве упал со стула и сильно ушибся головой...

Марина Васильева

Специальность военного летчика, не лишком распространена сравнительно с программистами, банковскими рабочими или менеджерами. Однако, эта профессия позволяет реализовать себя. Из-за маленького спроса на рынке труда нашей страны, возможность трудоустройства для молодых специалистов будет крайне мала, по этому, я выбрал эту специальность дабы работать в других странах, где военные лётчики более востребованы. На мой взгляд, это хорошая возможность, не только показать себя и уровень своих профессиональных способностей, но ещё и отличная возможность путешествовать по миру.

Настена Колесникова

можно написать.
Что ты летел с дерева и почувствовал себя свободным