Хамза Бабаджанов

Красила я свои сапоги!

и тут стояли красовки моего мужа (белые парше адидас!) моя краска попала на его красовки! а краска коричневая я начала их жидкостью для снятия лака стирать (а он их стирает а пятнышки все ровно остаются!) помогите че делать! чем отмыть то еще можно?

Оксана

Врятли вы чем то отмоете.

Андрей Драч

ищи уже убежище себе, муж скоро придетЬ...

Галчонок Горященко

Ничем уже, аккуратнее надо быть)))

Оксана Бых

у моего тож есть белые порше адидас.. он с них пылинки сдувает.. в прихожке не бросает))) ) попробуйте белой зубной пастой потереть.. если не поможет краску белую купите в распылителе и замажьте пятнышки))

Сергей

Ничем! Поздно, маменька, пить Боржоми, даже если бы ты моментально начала их стирать не жидкостью для снятия лака, а к примеру Ацитоном 645))))))))

Юра Пчицкий

Ну краска же у тебя ещё осталась - коричневая - вот и покрась полностью - будет мужу сюрприз - всяко лучше, чем в пятнышках...)