Василий Юртайкин

женщины, а для кого вы краситесь, когда ведете мужа в магазин за своими сапогами?

мало мне этих сапог среди зимы в январе между авансом и зарплатой, так еще вот это "посиди в куртке, подожди пять минут, пока я два часа буду краситься" ...

ну ладно, надо так надо, смотались по-быстрому купили, пивом запил это дело - и снова все хорошо.
так ведь неееет....тянем удовольствие...

это что, месть за прошлые грехи? изощренное издевательство? объявление войны? боевая раскраска "ни шагу назад"?

и кстати. . а зачем вообще нужен муж при покупке сапог?

Константин

Она хочет тебе нравится в раскраске и в сапогах. ))
Ждет подтверждения своей сексуальности. )

Марина

женщина хочется нравится. это ответ на все похожие вопросы
а муж для чего в магазине? я не знаю сама его беру только, когда предполагаю что сумки будут тяжёлые.
а за сапогами точно не возьму .это релакс своего рода ходишь смотришь, меряешь, и опять возвращаешься . сомневаешься . потом чашку кофе выпьешь и опять смотришь. а если муж на хвосте . значит бери, что первое подошло и беги домой потому что он устал и футбол начинается.

G!
Gunner !!!

улыбнуло))) ) хороший вопрос)))))))))) )
первое, что пришло мне в голову - это, чем красивее накрасишься, тем дороже сапоги тебе купят )))))))))))))))))))))))

Алексей Алексеев

я вообще не крашусь и так хороша)) ) поэтому ничем не могу помочь... и за покупками хожу в интернет --магазин в 95%

Дм
Дмитрий

Ну как я в новых сапогах и ненакрашенная ? )
Надо быть при полном параде, а то и сапоги ему не понравятся.. )
Мужчина же на общий образ смотрит...

Ан
Анна

Привыкай, женщины все такие в основном. Раз вы вместе, значит будет водить на поводке куда захочет. Это она так считает. Хотя мой никогда со мной по магазинам не ходил, говорит лучше застрелиться, чем сидеть, потеть и ждать меня. Что себе сама куплю, ему все нравится.

Радик Хусаинов

У меня тоже всегда вопрос возникает, на этих чудищ, занимающих проходы между вешалками, или с несчастными видом висящих именно в том месте, где мне интересно посмотреть товар... .
за каким чертом вы ходите за своими женщинам по магазинам? чтоб стонать и выпускать из себя негатив, что все барахло.. ) и орать "бери это", хотя "это" в здравом уме ни одна не купит)
еще мне нравится когда весь паравоз бродит, муж и дети на полу, орущие
зачем?.. разве ваши женщины ползают и мешают вам в ваших гаражах, когда вы балдеете в мазуте.

Нина Серебренникова

только для себя исключительно, научила покупать мне без меня

Лена Большакова

а чтобы разбавить унылую повседневность
где все течет по раз заведенному порядку
а тут вдруг, как раньше, до революции - тот
же воскресный поход в церковь - себя
показать, людей посомтреть, вообщем хоть
на время перестать быть винитиком в бездушной
машине человеческого социума, в котором ты - никто

К_
Ксю _

для тараканчиков в голове.. которые нашёптывают: " идёшь со своим мужчиной - соответствуй"))..ну как соответствовать без подкрашивания.. ведь для нас ..вы - красавцы... ну а про два часа ..так нельзя же быть на свете- красивым таким.. можно было и похуже.. так и за пять минут управилась бы..:)))) и сапоги.. всё - для того же.. в валенках и теплее и удобней.. так нет - вот так и мучаемся соответствием...:))))

Ruslan Pashaev

Женщина накрасилась - это разве объявление войны? ! Для женщин это как почистить зубы, обычная процедура.

Денис Дебердеев

сапоги следует подбирать к макияжу ))))))))))) пиво к футболу, а лучше, чтобы сочеталось всё сразу, в любых вариантах и комбинациях ))))))))))))))))))

Диана Потапова

Для мужа и для себя.