Вячеслав

Зачем сейчас нужны досрочные выборы мэра Москвы?

Екатерина Кошель

Потому, что Сабянина, в свое время, не выбирали, а назначили.

Александра

Ещё не все вернутся из отпусков - явка большой не будет. Собянин будет избран и станет мэром Легитимным и Избранным, а не Назначенным. Да и конкурент у него - Прохоров. . Неужели Москва проголосует за него?

Катерина Комарова

Ответ простой - лето, пора отпусков...

Лю
Людмила

Чтобы поставить своего ставленника, еще ведь и праймериз надо пройти кандидатам...