Максим Журавков

как задать вопрос мэру Москвы?!

Здраствуйте! Хотел бы спросить, как фактически новый житель р-на! ! сравнивать есть с чем! Жил в СЗАО и до сего дня там прописан! Но т. к я женился, то переехал в Ваш Округ! и меня вызывают сомнения действия по нашему району. Курьяново тихий и богом забытый район, но есть такие вещи, которые удивляют! К Примеру сегодня 28.12.2012г. картина: газель едет и с кузова сыплют риогент и это в то время, когда идет ДОЖДЬ! А к платформе Перерва нельзя подойти, скользят ноги аж до проезжей части, чуть не попал под машину, спасибо народу, подхватили под ручки белые) ) Вопрос второй: у нас много собачек в р-не и есть ли возможность сделать площадку для выгула собак! ? в СЗАО таких много! Здесь тоже есть одна, но она к сожалению не оборудована! Нет секций забора, нет калитки, чтобы запиралась ну и также снарядов и мусорных баков! Я думаю, если бы площадочка была, то меньше было бы мусора по р-ну! Еще один факт ( надеюсь не достал) : За домом на Батюнинской улице построили горку типо зимнюю или ледяную, там у нас дорога рядом и очень быстро ездят авто!! ! +линия высоковольтных проводов!!! так что не в том месте я думаю она стоит! И Еще одна просьба ул. Новобатюнинская по которой проносятся эвакуаторы и дальнобойщики, совсем неосвещена ( нарисовали зебру, а толку) , весь транспорт и том числе сотрудники ДПС перемещаются очень, очень быстро и это мягко сказано! Вот и весь вопрос, надеюсь на понимание и ответ! С уважением к руководству! !

Галина Кишанина

ему не писать... ему табло надо уже надо чистить
в центре города снег не убран, гололёд... шею можно свернуть (Таганская площадь)

Антон Винокуров

Курьяново - это дыра, а Новобатюнинская - кошмар московских автомобилистов. Собяка другим делом занята, цены на автобус повышает.