Татьяна Бугай

Харьков! Вопрос по поводу вашего мэра...

Вроде у вас недавно (года 2 назад) избрали нового мэра. И теперь очень многое изменилось городе в лучшую сторону.. . Я сама была недавно у вас в гостях - впечатления самые лучшие! А как так получилось, что избрали этого мэра? Я живу в соседнем городе. И мы уже пытаемся который год, чтото предпринять - но бестолку. Все время на престоле один и тот же. Как долго у вас пробыл предыдущий мэр? Очень интересно узнать какую-то информацию. Чтобы подумать что можно изменить у себя. И можно ли. У нас городом правит мафия. И вряд ли что-то можно изменить. Но верить хочется.

Павел Скачков

Ты "Гешу" имеешь в виду??? А что нужно изменить??? Ведь "Геша"-гнида ещё та... И "покращання"-жалкие крохи с его стола...