Alexander Safronoff

Ваше мнение по закону о платном образовании, правильно ли это или нет?

http://www.virtualacademy.ru/news/view/456/ вот ссылка....с 1 сентября вроде

Хотел еще добавить... в школах будут обучать по минимуму, а если хочешь
сдать ГИА, придется платить денежку, потому что того минимума, который будут преподавать за бесплатно не хватит, я уже не говорю про ЕГЭ,
там придется на школу+репетиторы по всем придметам, так что если ваш ребенок хочет сдавать ЕГЭ, вам придется закладывать почку ( а по мне,
так это очередной дер денег с народа, и попытка прибавить стране рабочих рук)

Роман

я только "за".Правда. (да. это Естественный Отбор"так есть.. но КАК? по-Другому????)

Галина Непокрытова

Это противоречит букве основного закона-Конституции.

Александр Некрасов

что за закон? ссылочку дайте плиз.

Ирина Кох(Волкова)

уже у нас два таких пострадавших с восьми до пяти трудятся на учебу сами зарабатывают на следующий год с 13 лет можно самим себе заработать. родители просто решают такие вопросы хочеш стать упешным учись хочеш учиться иди работай.
вот так знания добывают теперь дети все руки в крови к вечеру от стружки железной.

Constantine Kudryavtsev

ссылку дай.
наши учителя отнекиваются - не будет такого.

Алик

Платное образование отсеивает «самородков» из народа. Зато бездарные и ленивые богатеи получают образование и руководящие должности. Это крайне вредная для страны капиталистическая действительность.

Ксюнька Ксю

Это антиконституционно!

Владимир V!sk@s

я этот бред читаю уже пятый год. к 1-у сентября и к 1-у января. не впечатляет. выдусайте уже новую страшилку!

Кс
Ксения

Не валяй дурака! Где ты такой закон откопал?

Игорь Грачев

из детей с детства сделать рабов, или с родителей каждый месяц удерживать по 5 тысяч за 1 ребенка?
это бред сивой кобылы, для детей все должно быть бесплатно-это наше госудаство об этом так пиздоглаголит
отчаянная домохозяйка походу из ума уже выжила. естественный отбор должен быть свободным для каждого, каждый ребенок имеет право выучиться, тя по ходу об угол шкафа в детстве уронили, раз ты это считаешь естественным отбором.

Михаил Коршунов

..Платное не означает высококачественное.. Это видно на примере запада
где образование только платное.. И что ..у них идеология выпуска узких
специалистов которые за рамки не выходит.. А у нас раньше была сильная
школа подготовки инженеров широкого профиля.. и тогдашний инженер мог
быть и жнецом и швецом и на дуде игрецом.. Мало того школьного образования
хватало чтобы заставить домашний счётчик крутиться в обратную сторону. .
..А сейчас в армии уже жалуются что набранные служить не знают элементарных
вещей без которых невозможно управлять современными боевыми комплексами. .
А платное образование вообще ставит крест на подготовку будущих инженеров. .
Вы думаете изза чего падают самолёты? Изза плохой техники? На самом деле
это результат платного обучения горе пилотов. Так и во всём в нашей жизни. .
Платные хирурги которые толком не могут вырезать аппендицит.. а скажут форс мажор.

Евгений Горячев

Сначала ужно платить так, чтобы хватало на образование и медицину.

Жанна Солонович

Образование уже практически платное

Екатерина Евгеньевна

скоро все будут необразованными бомжами потому что всех выгонят из своих квартир хотя и с дипломом не факт что найдешь себе работу