Оксана Шуравина

5 способов улучшения российского образования ваше мнение

Уля Исмаилова

1. Отмена ЕГЭ.
2. Введение ответственности ВУЗа ( вплоть до уголовной) за вред, причинённый его выпускником вследствие недостатка профессиональных знаний и ( или) легкомысленного отношения к своим обязанностям.

3. Отмена всей этой новомодной ерунды типа "Россия в мире" или "основы православной культуры".

4. Большая загрузка программы школ матаном. По сути, математика - единственный предмет школьной программы. реально заставляющий шевелить мозгами, а не тупо зазубривать тонны информации.

5. Повышение ЗП пед. работников минимум впятеро ( с пропорциональным ужесточением требований к уровню их подготовки, разумеется).

Дмитрий Шашков

Отмена ЕГЭ и возвращение советской системы образования.

Александр Нартиков

ВОТ ЗАЧЕМ ХОХЛА ДОПУСТИЛИ К СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ? ЛЮСТРИРОВАТЬ НАХ.. .
2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Ал
Александр

финансирование
проверка
финансирование
проверка
финасирование

Полина Стародубова

1) введение платного образование

2) введение розг в учебных заведениях

3) Раздельное обучение юнношей и девушек

Сергей А

Набрать реально образованных людей, разогнав прокремлевскую шелупонь...

Ри
Ритулька

ремня почаще

Иван Дементьев

Вернуть нормальное если не сказать идеальное образование и перестать лизать неграм.
Я учился в советской школе, потом дисантура, вышка, затем аспирантура. О чём я могу говорить с планктоном, только огрызаться остаётся, на всякий случай.
Если ты учитель, то подумай, если ты не в состоянии оценить по 5-ти бальной шкале - тупая американская 10-ти бальная тебе не поможет.

Евгений Кравцов

Есть один способ это -немецкая модель, которая всегда была в СССР.

Андрей Холлей

Убрать оценки, если начнут пропускать и т. д. сурово наказывать. А вместо оценок ставить проценты сколько он знает. И если знает мало то просто не обращать внимание.

Алёна Колесникова

Учиться, учиться и учиться!! ! (В. И. Ленин)