Ирина

Какой будет Украина через 5 лет, по вашему мнению ?

Александр Тарханов

Супер державой! Слава Украине!

Андрей Аркадьев

Для Украины было бы спасением если бы её всю Путин взял в РФ! Иначе беда!

Вера Коновалова

Мне безразлична судьба Украины. Петербург

Александр Череп

пустой и холодной

Тамерлан Эгиев

Полностью разваленной.

Lipo Gevorgyan

Львовщина и Галичина

Светлана Юдович

Уже смирившейся со своей зависимостью и невозможности "незалежности".

Светлана Лебедева

Такой как в России 50 % терретории. всё будет нормально, пошумят поубивают друг дружку и затихнут лет на 30

Ал
Александра

Если Украина не превратится в Новороссию, то навсегда останется Украиной.

М К

Подозреваю, что малонаселенной.

Алексей Котельников

Какая ещё Украина? Не знаю такую страну

Катюша Киндзерская

выжженная земля там будет

Се
Сергей

Протрезвевшей, поумневшей и очень маленькой по площади....

Дмитрий Сизанов

Даже не знаю, сложно судить, когда ты не имеешь отношения к этим всем склокам, эта вся хрень которая творится - кому то из высших чинов выгодна, как они решат вопросы, так оно и будет.