Маня Манкевич

Сколько будет Молдавских лей на 100 $ по курсу? И что на это можно купить в молдове?

Furkat

на связи Молдова! ) 100$ это 1250 лей если с условием что едите на пару дней то вполне хватит, если на неделю то возможно, но только не особо разгуляешься... ну а в обще зависит это все от того в каких целях вы деньги собираетесь тратить и на сколько едите!