Наталия Старковская

сколько стоит получит молдавский зарубежный паспорт в консульстве Молдовы?

Буду еще месяц в Москве, думаю за это время получу биометрический молдавский, а вот сколько стоит?

Саша Кириенко

На румынском сайте спроси.

Марина Бакулина

захотелось в европу без визы, да ?..чтобы получить молдавский паспорт нужно иметь гражданство молдовы, а для этого нужно сдать экзамен по румынскому языку ...если ты русская, с нынешней ситуацией и любви к русским в молдове, шансов получить русскому молдавское гражданство -- ноль ...