Бекматов

Как сделать Румынский паспорт, гражданину Молдовы? И сколько он стоит? Сколько займёт времени?

Мария Зверева

Подать пакет необходимых документов в Посольство или Консульство Румынии. Стоит недорого. Но ждать прийдется годы.... Или обратиться к посредникам, там дорого, но может быть быстрее или вообще никогда 😞

Александр Денисов

и это ты спрашиваешь у нас русских. все равно что немец во время великой отечественной спралил бы у русского солдата "как мне против вас воевать не со своей армией, а с итальянской"