Иванна Горлач

если гражданин молдовы теряет молдавский паспорт, может ли он находиться в молдавии!!!

Оля Оля

Если гражданин Молдовы, находясь в своей стране, потерял паспорт, он, конечно же, может находиться на территории своей страны -- куда же он денется-то без паспорта. Но гражданину все-таки придется обратиться в соответствующие органы для оформления нового паспорта.

Сергей Андреев

физически может, юридически не знаю