Vladimir Vishnevsky

Гражданин другой страны теряет паспорт

Гражданин теряет паспорт, при этом он находится в чужой стране не имея все время проживания гражданство, возвращаться на родину не хочет, что он должен делать?

Данил Тарасов

в своё посольство за справкой на возвращение -затем домой востанавливать документы или бомжевать ...

Ваня Бахмутов

в УФМС пусть идёт

Сергей Машковский

уехать на родину, восстановить паспорт! получить загран и вернутся !

Denis

в посольство или консульство своей страны

Юра Я

Ну потерял паспорт и не хочет возвращаться.. . Гражданин совсем ох.. ел