Валерий Разгуляев

имеет ли 14 летний гражданин получивший паспорт, с 14-ти летней гражданкой тоже получившей паспорт, усыновить

восьмидесятисемилетнего ребёнка

Галина Кандаева

только совершеннолетний имеет право на что-то

Светлана Дзуцева

АХАХА нет :"D ибо это уже не ребенок

ДА
Джон Абрахам

Усыновляют только тех, кому не исполнилось 18 лет.
Над 87 летним "ребенком" можно взять опеку, но только когда опекунам уже будет 18, да там еще много условий.

Pr
Prombitservisnn

Вы 14 летние граждане работаете? Ваш брак зарегистрирован? Вы имеете свою квартиру и ваш совокупный доход позволяет вам усыновить ребенка ?