Петр Плакидов

Что сказал Депардье, получив наш паспорт? Может: "Читайте, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь гражданка! "

Zolotoy Parus

скорее "же ле ман, па си жюр... господа, я не ел три дня, подайте что нибудь... "

Павел Антонович

Отстаньте от него - у нас мужиков не хватет!

Юрий Черепанов

"Лиха беда началом"))))

Михаил

и я достаю из широких штанин - з@лупу с консервную банку!!! !
Смотрите завидуйте, я Гражданин, а не какая нить гражданка)))))))))))