Лена Богданова

Посоветуйте где найти мужчине работу в преимущенственно женском коллективе

хочется найти работу и чтобы большая часть коллег были женщины=)

Лариса Шило

в школу или д/с, а вообще нафиг тебе это змеиное гнездо

Олег

Змеиное гнездо это верно!! !
Лучше не путать работу и личную жизнь!

Анастасия Балыбина

Врач, бухгалтер.

Vahe Xaratyan

Официант, бармен))))

Н:
Наташкин :)

ну в банке так

Svetlana Starikova

в бухгалтерию. магазин по продаже косметики, женского белья и одежды, в любое педагогическое учреждение, еще можно гинекологом-тогда и пациенты тоже целый день-женщины

Сергей Боровик

o Водитель охранник у праституток.
()
L L

Юл
Юлия

Это либо боязнь мужского общества, либо пустить козла в огород...

Ланочка Честная

В школу конечно же...