Вера Коновалова

Кем быть? Банковское дело или фармацевтика??

Оксана Беленкова

Зарабатывать хорошие деньги можно в любой сфере деятельности, занимайтесь тем, что приносит больше удовольствия

Наталья Белоногова

люди болели и будут болеть. А банкиров много.. выбор очевиден

Игорь Иванов

Я бы лично второе выбрала. Но решать вам.

Сергей Кабыко

банковское дело-математика.
фарма-химия.
что лучше идёт, туда и поступайте.

Аленочка Потапова

есть уверенность что закончив, сможешь пойти работать в банк?? насколько я знаю это трудно сделать, да и работка-то там ненормированная.
фармация-было, есть, будет всегда.. тогда как банки, часто банкротятся..

Анна Сазонова

Фармацевтика однозначно. Банкир без связей сейчас никому не нужен, ибо в этой сфере все места давно заняты.

Элёр Баходиров

и то и то супер

Вероника Крэш

фармацевтика

В*
Виктория ***

фармацевтом лучше - самой очень пригодится.