Жадоба Star

можно ли забере какова вероятность?

я с парнем занималась не примым сексом.... но его чилен вошол в меня где то 3 4 см.... и кончил.... но дественность не отнял.... я после этого сразу же в душ пошла.... какова вероятность?

Джа Халилов

это очень большая вероятность

Михаил Земсков

сколько тебе годочков-то, чудо ты наше? Залететь можно и при целой целке, так что ты у нас прям дева Мария будешь. если парнишка тебя всё же оплодотворил 😉

Татьяна Фишина

это зависит от срока овуляции, сперм-ды очень подвижные, а дев. плева не герметичная, если после месячных прошло 10 - 17 дней, вполне вероятно. лучше так не играть, это же очень серьезно, не дай бог потом аборт делать (у него в 2 недели уже пальчики видно на узи) , предохраняйтесь лучше.

Мирель Чолпонкулов

В плеве есть дырочки, иначе бы и месячные не прошли. ЭТО ЗАЛЕТ!!!!

Ak
Akosia

Деточка, хватить троллить, лучше русский язык выучи.

Руслан

большая ероятность того что забеременеешь