Наталия Цыганкова

Вопрос по футболу. Дополнительное амплуа игрока.

Я задавал этот вопрос, но меня, похоже, неправильно поняли! http://otvet.mail.ru/question/90775099

Наверное, неправильно задал вопрос, уточню.. .

Как правильно называется в футболе дополнительное амплуа игрока?

Дело в том, что я хочу сделать сайт для нашей дворовой команды. Каждый игрок при регистрации должен указать своё основное амплуа, но помимо основного, так же, на каких позициях он так же может играть кроме своей основной.

Например, игрок:

Номер: 7
Ф. И. : Кравчук Иван
Амплуа: защитник
Дополнительное амплуа: полузащитник, нападающий ???-как правильно назвать???
Дата рождения: 18.05.1990
Рост: 180 см
Вес: 70 кг

Grigoriy

назови как есть! то есть если он защитник и доп ампула у него правый полузащитник так и напишешь

Наталия Блеч

так и оставь