Иван

Вопрос для тех кто действительно много знает о футболе и в частности об игроках

В матче на евро когда немцы с кем то играли, комментатор сказал что у ройса какая то походка и манера бега особенная, и он сказал что расскажет из за чего, но я не помню чтоб он сказал. Кто знает какая же у ройса манера бега особенная и почему? зараннее спасибо

Нина

Я смотрел все матчи Немцев, видимо этот эпизод пропустил (