Надежда Салтыкова

Фабио Каппелло может рискнуть попробовать сыграть без чистого форварда (по системе 4-6-0)?

Светлана Щевелёва

как же Кержаков, он обещал победу

Дмитрий Байбара

Я думаю по ходу игры это вполне реально, а вначале полюбому с одним форвардом начнём...

На
Наталья

Нет. Наверно 2 нападающих будут может вместо Кокорина быть Дзюба, Павлюченко, Дзагоев

Эрнис Султанов

Кержак играть будет!

Оля

ну с учетом что выбор форвардов у нас скудный вполне возможно но все же мы не испания где средняя линия лучшая в мире

Nurdin Kudaybergenov

Сейчас вообще в мире мало играют в открытый футбол, поэтому чистых форвардов все меньше. В сегодняшнем матче португезы полетят вперед, это хороший шанс для Кержа сыграть на контратаке. У нас сильны оба атакующих фланга Жирков и Быстров они будут играть в центр на того кто быстрее залетит и откроется в штрафной, а это могут быть Керж, Широков, Файзулин и даже Денисов, а еще могут и сами шмальнуть под углом. Удачи! Болеем от души.