Jamal Bro

Беда с холодильником.

Сломался холодильник и вот уже 2 месяца сервисный центр пудрит нам мозги с его ремонтом. Не знаю получится ли у них еговсе таки наладить, но уже есть желание порвать с ними все отношения с возмещением уже оплаченных средств. Подскажите возможно ли вернуть свои деньги на законных основаниях или надо ждать пока они совсем доломают холодильник?

Елена Гладких

С таким вопросом тебе в "Юридическую консультацию". Там больше вероятности, что найдется бескорыстный специалист.