Илья С

Как девушку отучить флиртовать с мужчинами в нете ?

Павел Щ Nevs И Юля

а она об этом знает ?))
заполните ее собой ...замените ей всех мужчин на свете ...возможно тогда она перестанет флиртовать ))
но я бы не перестала ...это у меня в крови ...надеюсь что полное переливание крови мне никто делать не станет )) смеюсь ...

Ольга Баранова

Этого еще не хватало! А зачем же на Земле тогда нужны женщины, если они не станут вносить "перчик" в серую нашу жизнь? Это же придает жизни цвет, вкус и интерес. Не надо, не отучай. Флиртуйте, милые, не слушайте никого!

Ирина Катаева

Отключить инет и все проблемы закончатся!)

Уля Исмаилова

Не надо принимать чужие проблемы близко к сердцу)

Ru
Ruslan

напустить вирусов. не на девушку-в ее комп!
))

Кристина Захарова

Предложить ей руку и сердце))