Todasca

Совсем страх потеряли? Даже Господь не выдержал?

(Мал. 3:6-10) Ибо Я – Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились. 7. С дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: «как нам обратиться? » 8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя? » Десятиною и приношениями. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы весь народ – обкрадываете Меня! 10. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф. (Мал. 2:1-17) 17 Вы прогневляете Господа словами вашими и говорите: «чем прогневляем мы Его? » Тем, что говорите: «ВСЯКИЙ, ДЕЛАЮЩИЙ ЗЛО, ХОРОШ ПРЕД ОЧАМИ ГОСПОДА, И К ТАКИМ ОН БЛАГОВОЛИТ» , или: «где Бог правосудия?»

Света Кладкова

Этот богоизбранный народ боится что, мир узнает что завет иудеев с Богом закончился на Иакове, и они не избранные а проклятые Всевышним.