Радик Хусаинов

Когда Иисус сказал: "...один из вас предаст Меня.... " Ученики в трепете и страхе... "не я ли Господи" Ныне так???

Юрий Арчаков

Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия.. . К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета.

Сергей Попов

да, потому что почетно быть преданным, и ой как позорно стать предателем.

Agap Тюряга Klaft

Конечно. Разве мир с тех пор стал лучше?

Наталья Корнеева

Христос говорил конкретно и на вору шапка должна была гореть возбуждать после предательства к покаянию и спасению и восстановлению, время на раздумье было дано ему.

Ирина))))))))))

Нет. нынче Христа предают и продают без комплексов.