Р@
Рррыся @}->

как понимают люди чувствующие других, что о них думают как это выражается на расстоянии

Pa
Pavel

Для чувствующих расстояния не существует, у них весь мир внутри.

Сергей Устинов

Плохо выражается, но пиарится хорошо.

Я женщина Вамп, роковая красотка,
В кресло усядусь, глаза закачу.
Пыльной вуалью закроюсь от мира
В грёзах своих, я к тебе полечу.
Плесень напомнит о сером романе,
Не звякнет браслет на жирной ноге.
Лишь мысль-одиночка стрелой пролетит,
Когда мой пегас меня посетит?

Сергей Свитко

Есть такая наука - физиогномика... наше лицо, позы, мимика, жесты очень много могут сказать на расстоянии - это визуально, наши интонации, темп речи, скорость, паузы или их отсутствие, высота звучание - это тоже многое выдает аудиально, а еще есть такая штука как логика и интуиция... а если это соединить? любой человек - открытая книга, правда есть еще более сложный вариант - эмпаты - люди, которые чувствуют других изнутри, им передается их состояние... их эмоции... например, кто-то смеется, им радостно, они чувствуют то же, кто-то грустит, им хочется плакать. Это уже психические отклонения, эти люди несчастны, они чувствуют все, а справиться с этим не в силах, потому что это не их эмоции, а других людей.