Рома

Если было бы шестое чувство у людей, что бы это было бы? Еще ВНИЗУ....

Есть какие-то псевдотеории что шестое чувство могло-бы быть чувство знание которое не понять другим 5 стандартным чувствам!
А другие говорят что это - ВЕРА, не знаешь, и не можешь доказать это, но веришь, но всё равно не знаешь!? ?
А как Вы считаете?? ?
БУДУ РАД ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТАМ!! ! 🙂

Джа Халилов

я думаю, что это было бы чувство созвучное Времени
которое позволяло бы путешествовать в пространстве
Вероятностей и Случайностей и расширяло Сознание
до невообразимых размеров Космоса и Бесконечности

Виктория Щурова

Духовная интуиция.

Ольга Синица

По физиологии известно 5 анализаторов, т. е. органов чувств. Шестое чувство есть совокупность остальных пяти

Alex

Оно есть и его называют ИНТУИЦИЯ! Мгновенное знание действия или события и т. п. Это не чувство! Это, скорее всего - МЫСЛЬ, подсказка, готовое решение. Я исхожу из того, что все события на Земле и в нашей жизни ВТОРИЧНЫ! Они уже сложились ТАМ до того, как проявились ЗДЕСЬ с нами. Это пока трудно доказать, но, это так! (я так дуууумаю)...

Вадим Корниенко

С закрытыми глазами касаетесь кончика носа это тоже чувство. Так что это только считается что их 5 на самом деле их больше. А есть ещё экстрасенсорные чувства. Ещё есть любовь. Помять тоже может быть просто чувством.